試合結果

2011年試合結果 2010年試合結果 2009年試合結果 2008年試合結果
2008年成績
大会成績
13勝4敗(1引き分け)
総得点36点 総失点17点 得失点差+19
練習試合成績
126勝61敗(55引き分け)
総得点312点 総失点164点 得失点差+148
チーム内練習試合
得点9点

2008年大会成績
12月28日(土)20:00〜
刈谷フットサルオアシス スーパービギナーズ
結果5.6位2勝2敗0引き分け
総得点4点、総失点4、得失点差0
10月19日(日)09:00〜
刈谷フットサルオアシス スーパービギナーズWINNER
結果5位2勝1敗1引き分け
総得点8点、総失点6、得失点差+2
12月28日(土)20:00〜
刈谷フットサルオアシス スーパービギナーズ
結果5.6位2勝2敗0引き分け
総得点4点、総失点4、得失点差0
9月21日(日)20:00〜
大会 スーパービギナーズ
1勝0敗0引き分け
総得点1点、総失点0、得失点差+1
6月22日(日)14:30〜
刈谷フットサルオアシス チャレンジカップ
結果1位4勝0敗0引き分け
総得点12点、総失点3、得失点差+9
4月27日(日)9:00〜
TEAMりょうちゃんず自主大会
成績9チーム中2位(4勝1敗0引き分け)
総得点11点、総失点4、得失点差+7

2008年練習試合成績
12月27日(土)20:00
オレンジチーム
4勝0敗1引き分け
総得点15点、総失点0、得失点差15
カントナチーム
1勝1敗2引き分け
総得点3点、総失点3、得失点差0
12月20日(土)20:00〜
ベケスチーム
4勝0敗0引き分け
総得点8点、総失点0、得失点差0
山田後輩チーム
3勝1敗0引き分け
総得点6点、総失点2、得失点差4
12月14日(日)10:00〜
とし友人青チーム
3勝2敗1引き分け
総得点8点、総失点5、得失点差3
とし友人赤チーム
3勝0敗2引き分け
総得点7点、総失点3、得失点差4
12月13日(土)20:00〜
蟻キックチーム
0勝3敗1引き分け
総得点0点、総失点6、得失点差−6
ブルーサファイアチーム
0勝1敗3引き分け
総得点1点、総失点2、得失点差−1
12月06日(土)20:00〜
蟻キックチーム
0勝3敗1引き分け
総得点0点、総失点6、得失点差−6
ブルーサファイアチーム
0勝1敗3引き分け
総得点1点、総失点2、得失点差−1
11月29日(土)20:00〜
ベケスチーム
3勝1敗0引き分け
総得点5点、総失点2、得失点差3
ブルーサファイアチーム
2勝1敗1引き分け
総得点6点、総失点3、得失点差3
11月23日(日)13:00〜
長久手チーム
5勝4敗0引き分け
総得点14点、総失点13、得失点差1
11月22日(土)20:00〜
Snatchチーム
4勝0敗0引き分け
総得点4点、総失点0、得失点差4
オレンジチーム
2勝0敗2引き分け
総得点5点、総失点1、得失点差4
11月15日(土)20:00〜
キャッツチーム
1勝1敗2引き分け
総得点3点、総失点3、得失点差0
蟻キックチーム
1勝1敗2引き分け
総得点4点、総失点4、得失点差0
11月08日(土)20:00〜
山亮後輩チーム
4勝0敗0引き分け
総得点8点、総失点0、得失点差8
オレンジチーム
2勝0敗2引き分け
総得点6点、総失点1、得失点差5
11月01日(土)20:00〜
ざわ友人チーム
0勝5敗3引き分け
総得点3点、総失点11、得失点差−8
10月25日(土)20:00〜
オレンジ
3勝0敗1引き分け
総得点3点、総失点0、得失点差+0
ベケス
4勝0敗0引き分け
総得点7点、総失点0、得失点差+0
10月18日(土)20:00〜
ベケス
3勝0敗1引き分け
総得点6点、総失点0、得失点差+6
蟻キック
0勝3敗1引き分け
総得点1点、総失点7、得失点差−6
10月11日(土)20:00〜
ハマー
7勝0敗2引き分け
総得点15点、総失点3、得失点差+12
10月04日(土)20:00〜
OPS
1勝3敗0引き分け
総得点4点、総失点5、得失点差-1
蟻キック
0勝4敗0引き分け
総得点0点、総失点7、得失点差−7
9月27日(土)20:00〜
COMPARE
1勝1敗2引き分け
総得点2点、総失点2、得失点差0
オレンジ
3勝0敗0引き分け
総得点8点、総失点1、得失点差+7
9月21日(日)20:00〜
大会
1勝0敗0引き分け
総得点1点、総失点0、得失点差+1
9月20日(土)20:00〜
ベケス
1勝0敗3引き分け
総得点1点、総失点0、得失点差+1
蟻キック
0勝3敗1引き分け
総得点1点、総失点4、得失点差−3
9月13日(土)20:00〜
冷水チーム
1勝7敗0引き分け
総得点3点、総失点10、得失点差−7
9月06日(土)20:00〜
ハマー
4勝1敗3引き分け
総得点11点、総失点3、得失点差+8
8月23日(土)20:00〜
犬キャッツアイ
0勝3敗1引き分け
総得点1点、総失点6、得失点差−5
Snatch
3勝1敗0引き分け
総得点9点、総失点3、得失点差+6
8月09日(土)20:00〜
ベケス
6勝1敗2引き分け
総得点8点、総失点2、得失点差6
8月02日(土)20:00〜
キャッツ2勝0敗2引き分け
総得点6点、総失点3、得失点差3

AXIS3勝0敗1引き分け
総得点4点、総失点1、得失点差3
7月26日(土)20:00〜
オレンジ
5勝0敗3引き分け
総得点16点、総失点6、得失点差10
7月19日(土)20:00〜
Ruxh4勝0敗0引き分け
総得点10点、総失点1、得失点差9

OPS0勝3敗1引き分け
総得点0点、総失点6、得失点差26
7月12日(土)20:00〜
Snatch
4勝3敗1引き分け
総得点11点、総失点7、得失点差4
7月05日(土)20:00〜
犬キャッツアイ練習試合
(2勝1敗1引き分け)
総得点3点、総失点1、得失点差2

東海SS練習試合
(2勝1敗1引き分け)
総得点4点、総失点2、得失点差2
6月28日(土)20:00〜
ハマー4勝0敗0引き分け
総得点10点、総失点0、得失点差10

FCシミズ2勝0敗1引き分け
総得点3点、総失点1、得失点差2
6月14日(土)20:00〜
犬キャッツアイ練習試合
(3勝2敗(1敗ハーフ)0引き分け)
総得点14点、総失点6、得失点差8
6月07日(土)20:00〜
Rush練習試合
(2勝1敗1引き分け)
総得点2点、総失点2、得失点差0

スレッジハマー練習試合
(2勝0敗1引き分け)
総得点6点、総失点0、得失点差6
5月31日(土)20:00〜
山田友練習試合
(4勝0敗1引き分け)
総得点15点、総失点6、得失点差9
5月25日(日)17:30〜
くろしお、武藤さんチーム練習試合
(対くろしお3勝0敗1引き分け)
総得点3点、総失点0、得失点差3

(対武藤さんチーム4勝0敗0引き分け)
総得点11点、総失点0、得失点差11
5月17日(土)20:00〜
山田友練習試合
(1勝2敗0引き分け)
総得点6点、総失点7、得失点差-1
4月27日(日)9:00〜
TEAMりょうちゃんず自主大会
成績9チーム中2位(4勝1敗0引き分け)
総得点11点、総失点4、得失点差+7

Copyright(c) risingdragon ALL Right Reserved